На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Башаров мечтает о воссоединении с избитой Шевырковой

Скандалист Марат Башаров надеется на воссоединение с экс-супругой Елизаветой Шевырковой, несмотря на обвинения в домашнем насилии. Он все-таки смог признаться, что их брак распался из-за пристрастия артиста к алкоголю.

"Лиза меня подобрала, как гадкого котенка: отмыла, зализывала мои раны. Она мне очень помогла, ведь тогда от меня отвернулось огромное количество друзей. Потом она попала под мою горячую руку, и мы развелись", — рассказал актер в эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека".

Развод официально состоялся в марте прошлого года, однако Марат до сих пор надеется, что сможет вернуть Лизу к себе. Сейчас она воспитывает сына Марселя и заявляет, что пока не думает об изменениях в личной жизни. Сын регулярно видится с отцом, но Башаров хочет полноценной семьи для укрепления психики малыша.

"Я ждала, что Марат найдет силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло, и все хорошо", — в сердцах комментировала Шевыркова.

В беседе с Корчевниковым Марат вспомнил причину конфликта с Елизаветой — тогда на почве бытовой ссоры он избил жену, сломав ей нос. После пережитого шока женщина уехала к матери с Марселем на руках, так и не простив буйного мужа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх