На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

День флага РФ отметят на проспекте Сахарова в Москве

В честь Дня флага России на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы состоятся праздничные мероприятия, сообщает "Интерфакс".

В комитете общественных связей и молодежной политики столицы отметили, что "24 августа с 14:00 до 18:00 пройдет митинг-концерт под названием "Герои рядом с нами". На нем выступят оркестры фестиваля "Спасская башня", группы "Сурганова и оркестр" и "Голубые береты", а также Валерия, Тимати, Григорий Лепс.

День флага РФ отметят на проспекте Сахарова в Москве

Также гостями концерта станут известные спортсмены, герои России и Советского союза, ученые и общественные деятели. До начала концерта в 11:00 на проспекте Сахарова всех желающих приглашают на  флешмоб "Флаг-рекордсмен", во время которого будет развернуто полотно, состоящее из 2 тысяч флагов российских городов, а также общественных организаций. 

Кроме того, на полотне можно будет прочитать слово "Россия", которое сложат из цветов триколора. Здесь же развернут флаг России из бело-сине-красных полотен. Напомним, что День российского флага в России отмечается 22 августа.

Nation News сообщало, что световое шоу прошло в Москве в честь Дня флага РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх