На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Metallica даст концерт на стадионе "Лужники" в Москве летом 2019 года

Европейский тур коллектива стартует в столице Португалии, Лиссабоне, 1 мая. Артисты планируют порадовать живыми выступлениями фанатов в 20 странах, в том числе в ФРГ, Нидерландах, Норвегии,Финляндии, России и так далее.

Специальными гостями станут шведские суперзвезды Ghost, обладатели премии "Грэмми" за лучшее метал-исполнение - их композиция "Cirice" завоевала сердца любителей музыки по всему миру. Также в заветный вечер на одной сцене с Metallica выступит один из любимейших коллективов драммера Ларса Ульриха — Bokassa из Норвегии. 

Самое интересное, что самые преданные поклонники Metallica получат возможность посетить любые концерты европейского тура по единому билету Black Ticket, если есть единый билет, достаточно зарегистрироваться онлайн за двое суток до концерта. Ограниченная серия Black Ticket, 750 штук по 750 евро, их можно будет купить на сайте CID Entertainment. Также у организаторов поклонники Metallica могут узнать о возможностях лично пообщаться с любимыми музыкантами и постить выставку артефактов, связанных с их творчеством.

Metallica даст концерт на стадионе "Лужники" в Москве летом 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх