На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

После интима в гостинице 16-летняя петербурженка родила ребенка молодому официанту

В Петербурге открыли уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека. Его подозревают в интимной близости с несовершеннолетней. Информацию об этом сообщает источник "Невских новостей".

По данным правоохранительных органов, преступник работал официантом в одной из гостиниц города. В августе 2017 года в одном из номеров отеля он вступил в половую связь с 16-летней девушкой. Позднее молодого человека удалось задержать. Полиция избрала для него меру пресечения в виде подписки о невыезде, отмечает источник в сообщении агентству. Однако известно, что на текущий момент молодой человек и девушка проживают совместно и воспитывают общего ребенка. Он появился на свет в прошлом году.

После интима в гостинице 16-летняя петербурженка родила ребенка молодому официанту

Ранее в двух разных районах Санкт-Петербурга родители обратились в полицию после того, как узнали о половой жизни собственных несовершеннолетних детей. Первое происшествие было зафиксировано в Петергофе. Второе произошло у дома под номером 38 по Новоизмайловскому проспекту. Полиция выясняет обстоятельства инцидентов и проводит проверку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх