На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

У жительницы Всеволожска знакомые похитили годовалую дочь, чтобы она вернула им долг

Инцидент произошел днем ранее, две женщины пытались отобрать у жительницы Всеволожска ее годовалую дочь, якобы за долги.

Как сообщает источник "Невских новостей", подозреваемые пришли в дом к должнице домой и стали просить ее отдать им долг на сумму 700 тысяч рублей, при этом они стали применять кулаки.

После недолгого спора, женщина получила сильный удар и потеряла сознание, а когда очнулась, обнаружила  пропажу своего годовалого ребенка. 

У жительницы Всеволожска знакомые похитили годовалую дочь, чтобы она вернула им долг

Мать девочки тут же позвонила в полицию, увидев как преступницы пытаются уехать на автомобиле с места преступления. К счастью, их удалось вовремя задержать.

В настоящее время девочку вернули матери. А подозреваемых женщин опросили и отпустили под обязательство о явке. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Nation News ранее сообщало, что трое неизвестных на глазах у бабушки украли полуторагодовалого мальчика в городе Карасук Новосибирской области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх