На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Peugeot и Citroen отзывают из России почти три тысячи автомобилей

Официальный дилер Peugeot и Citroen в России решил отозвать 2895 автомобилей из-за обнаруженных неисправностей. Об этом сообщили в пресс-службе Росстандарта. 

Как стало известно, отозваны будут модели Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008, которые продавались в период с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года, Citroen C4 Sedan в период с октября 2016 года по июль 2017 гола, Citroen C3 Aircross с марта по ноябрь 2018 гола, а также автомобили Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008, проданные с ноября 2014 года по ноябрь 2016 года. В числе предполагаемых дефектов называются проблемы со стояночным тормозом и молдингом задних дверей. 

С полным списком подлежащих проверке автомобилей можно ознакомиться на сайте Росстандарта. Для владельцев всех отзываемых машин ремонт будет бесплатным.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх