На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пугачева поразила своим видом на дне рождения близкой подруги

Алла Пугачева посетила праздник в честь дня рождения ее близкой подруги Алины Редель, генпродюсера компании "Родалин с Продакшн". Вот уже много лет артистка называет ее своей сестрой, а отпрыски великой певицы Лиза и Гарри — бабушкой. О рауте стало известно из соцсетей.

В Instagram гости торжества опубликовали несколько кадров, на которых запечатлена и Примадонна. Для празднества Алла Борисовна выбрала платье в виде балахона свободного кроя. Именно благодаря такого рода нарядам Пугачева и стала иконой советской, а затем уже российской сцены. Поклонники-старожилы помнят ее такой еще с молодости, когда она только-только начинала восхождение к вершинам музыкального Олимпа. 

Образ завершили кроссовки на шнуровке и сумочка через плечо.

"Алиночка! Мы желаем тебе здоровья, счастья и долгих лет жизни! Радуй нас!" — сказала она в адрес именинницы. 

Пугачева не так часто появляется на публике, однако каждый ее выход тем интересней для фанатов и светских репортеров. Недавно она засветилась в московском планетарии в компании ребятишек Лизы и Гарри. Папы семейства, пародиста Максима Галкина, рядом не оказалось — звезда находится на гастролях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх