На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родственники Франко вывезли из Долины Падших останки испанского диктатора

Гроб с останками испанского диктатора Франсиско Франко был вывезен из Долины Павших, где он покоился с момента своей смерти. Франко правил страной с 1939 по 1975 год, пишет РИА Новости.

По информации местного телеканала TVE, гроб несли на плечах родственники политика. Останки погрузили в вертолет, который прибудет на кладбище Мингоррубио в Эль-Пардо, где покоится супруга Франко. 

Процессию сопровождали старший внук диктатора Франсис, исполняющая обязанности министра юстиции Долорес Дельдаго, а также несколько высокопоставленных чиновников. Большая часть родных Франко отправилась на кладбище на автомобилях. 

Об эксгумации тела испанца судачат многие персоны, однако не все из них способны сделать это без излишней скандальности. Например, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сумел сделать в слове "эксгумируют" сразу четыре ошибки, чем насмешил читателей и других пользователей Сети, которые относятся к журналисту не слишком положительно, пишет "Царьград". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх