На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Попытка черепахи догнать лошадь — на Украине о разнице между ВСУ и армией России

 

Украинский блогер Юрий Касьянов сравнил возможности армий России и Украины, придя в итоге к неутешительным выводам, пишет "Федеральное агентство новостей".

По мнению украинского блогера, в сравнении с российской армией у украинской недостаточно людей и вооружения, в связи с чем необходимо признать превосходство РФ с этой точки зрения.

Касьянов отметил, что по численности и вооружению Украина никогда не сможет сравняться с Россией и заметил, что Киеву не стоит устраивать передышки, поскольку это только увеличит разрыв и с технологической точки зрения, и с количественной, а пытаться догнать российскую сторону это все равно, как если бы черепаха пыталась сравняться с лошадью в плане скорости.

Блогер обратил внимание на то, что в то время, как российские военные получают новую технику президент Украины передает ВСУ отремонтированную и перекрашенную советскую.

Попытка черепахи догнать лошадь — на Украине о разнице между ВСУ и армией России

По словам блогера, некоторые говорят о том, что с Россией нужно заключить мирный договор на любых условиях и дальше уже развивать свое государство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх