На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Группа VAL представит Белоруссию на "Евровидении-2020"

Группа VAL представит Белоруссию на песенном конкурсе "Евровидение-2020", который состоится в мае этого года в Роттердаме, Нидерланды. Об этом сообщает РИА Новости.

Она одержала победу в финале отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2020" в Белоруссии, в котором участвовали 12 конкурсантов.

VAL исполнил танцевальную песню на белорусском языке и набрал больше всех остальных участников баллов от профессионального жюри и зрителей.

Полуфиналы международного конкурса пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая. Представитель Белоруссии выступит в первой части первого полуфинала.

Девиз 65-го международного песенного конкурса "Евровидение" - Open up ("Откройся"), а логотипом стал круг из 41 флага стран-участниц.

Организаторы конкурса Евровидение-2020 заявили, что внимательно следят за развитием ситуации с коронавирусом нового типа. Они подчеркнули, что сейчас задействованы все необходимые требования, согласно рекомендациям и принципам Всемирной организации здравоохранения и национальных властей, а также заверили, что еще рано давать какие-либо комментарии об отмене конкурса. Об этом сообщает Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх