На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РФ оказала гуманитарную помощь жителям провинции Даръа

Российские военнослужащие приняли участие в гуманитарной акции совместно с представителями общественного фонда имени героя России Ахмата Кадырова. Об этом сообщает ФАН.

Акцию провели на территории общеобразовательной школы. Участников акции встречали, в том числе и учащиеся этого заведения. Продовольственные наборы получили все нуждающиеся. Кроме того, школьникам вручили рюкзаки для тетрадей и книг.

РФ оказала гуманитарную помощь жителям провинции Даръа

Подразделения российской военной полиции на протяжении всего мероприятия по выдаче гуманитарной помощи обеспечивали безопасность и правопорядок. По завершении мероприятия жители Эш-Шакрахии поблагодарили российскую сторону за оказание помощи в сложное для них время.

Стоит отметить, что российские военнослужащие систематически помогают гуманитарными посылками жителям пострадавших регионов Сирийской Арабской Республики.

РФ оказала гуманитарную помощь жителям провинции Даръа

Так, военные РФ доставляют сирийским гражданам продовольственные наборы, теплую одежду, необходимые лекарства, канцелярию и учебники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх