На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Xiaomi представила беспроводную автомобильную зарядку для смартфонов

Устройство под названием Xiaomi 70Mai Car Wireless Charger является интересным автомобильным аксессуаром от компании Scosche.

Продажи устройства начнутся уже в самое ближайшее время. Держатель для смартфона и станция беспроводной подзарядки аккумулятора одновременно закрепляется на центральной панели автомобиля в зоне дефлектора климатической установки. 

70Mai presents a car holder with fast charging for $ 11.5 https://t.co/liF7AjbodI pic.twitter.com/F5Nsybgfwb

— xiaomi (@Asadiweb)

С помощью установленной индукционной катушки в устройстве создается электромагнитное поле, которое и улавливает смартфон. Отмечается, что устройство совместимо с большим количеством телефонов. 

Ранее "Федералпресс" сообщает, что южнокорейская корпорация Samsung создала инновационную беспроводную зарядку для своих устройств. Зарядка будет способна заряжать сразу два гаджета

Nation News ранее сообщало, что специалисты сайта Gizmo China составили рейтинг смартфонов с самой быстрой зарядкой. Первое место топа занял смартфон Oppo R17 Pro, который зарядился за 30 минут на 92%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх