На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Светлана Ходченкова порадовала поклонников пикантной фотографией

Актриса Светлана Ходченкова выложила в Instagram свой снимок в одном нижнем белье, чем немедленно привела в восторг армию своих поклонников, сообщает ФАН.

Несмотря на определенную пикантность фотографии, актриса подошла к вопросу творчески. Ее фигура видна на первом плане на дисплее фотоаппарата, а сама Светлана стоит впереди в дверном проеме. Линия ее ног продолжает контуры фигуры на дисплее.

Такое нестандартное композиционное решение оказалось, по мнению пользователей весьма удачным. Они быстро накидали Светлане больше 20 тыс лайков, а в комментариях оценили и оригинальность снимка, и фигуру 37-летней актрисы.

"ВЫ ПРЕКРАСНЫ СПОРУ НЕТ!!!" , — написал пользователь.

"Очень хорошая съемка", — отметил комментатор.

По сообщению портала Утро.ру Светлана в последнее время весьма активно посещает спортзал и занимается танцами на пилоне. И если судить по ее странице в Instagram, весьма эффективно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх