На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Против отца восьмилетнего мальчика на Камчатке возбудили дело за избиение сына

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Карагинского района Камчатского края. Мужчина подозревается в нанесении телесных повреждений своему восьмилетнему сыну, рассказала ТАСС руководитель пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю Алла Иванова. Из-за побоев у ребенка перелом нижней челюсти со смещением.

Также сообщается, что 30-летний мужчина с силой бросил ребенка на пол, после чего мальчик получил травму челюсти. Родители ребенка несколько дней не обращались за медицинской помощью и решали проблему, давая сыну обезболивающие препараты. Госпитализировали ребенка после того, как он пришел в школу, где обратили внимание на его побои.

"Сейчас против жителя Оссоры возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего")", —  рассказала Иванова. 

Следствие сообщает, что мужчина из поселка Оссора жестоко избил своего восьмилетнего сына из-за непослушания мальчика. Об этом стало известно, когда медики, лечащие ребенка, обратились в полицию.

Иванова добавила, что рассматривается вопрос о том, чтобы привлечь мужчину по более тяжелой уголовной статье — за систематические избиения несовершеннолетнего.

URA.RU сообщал, что в Серове осудили фельдшера городской больницы Светлану Большакову — она признана виновной в избиении пациентки. Суд назначил ей самое мягкое наказание по административной статье "Побои" — штраф 5000 руб. Причина конфликта осталась загадкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх