На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкие СМИ назвали рубль лучшей валютой

В России наблюдается улучшение финансовой ситуации, а рубль остается стабильным вне зависимости от политических новостей. Такими выводами поделился немецкий автор в статье "После санкций и шока от нефтяных цен: вот почему рубль возвращается", опубликованной в издании Focus, сообщает РИА Новости.

Рубль после падения, который вызвали западные санкции и снижение цен на нефть, существенно укрепился по отношению к доллару и евро и стал одной из сильнейших валют развивающихся стран в 2019 году, отмечено в материале.

Немецкие СМИ назвали рубль лучшей валютой

Снижение доходности в Европе и США привело к тому, что все больше новых инвесторов решили вкладываться в рубль, на это так же повлиял большой спрос на него, пишет автор материала.

Также отмечается, что по мнению международных инвесторов российские гособлигации являются одним из надежных инвестиционных инструментов.

Nation News сообщало: Центральный банк России сообщает, что реальный эффективный курс рубля с января по сентябрь 2019 года вырос на 5,5 процента. В банке отметили, что только в сентябре курс подрос на один процент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх