На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

О главной интриге выборов мэра Москвы в виде темы самостроя рассказал аналитик

Независимый политический аналитик Иван Аркатов выразил мнение, что действующий мэр Москвы Сергей Собянин и кандидат на пост столичного градоначальника Михаил Балакин, который стал уже пятым, кто претендует на мэрское кресло, представители двух диаметрально противоположных направлений в теме о самострое.

Как отметил в своей беседе с "Федеральным агентством новостей" аналитик, в то время, как Михаил Балакин является поклонником лужковской Москвы, Собянин — реформатор, меняющий облик столицы кардинальным образом.

Так, как отметил аналитик, кроме прочего в Москве изменилась транспортная инфраструктура да и сама столица стала более благоустроенной.

Таким образом, как отметил политический аналитик, столкновение интересов в подходе к управлению столицей стала главной интригой выборов мэра Москвы.

О главной интриге выборов мэра Москвы в виде темы самостроя рассказал аналитик

Стоит отметить, что тема самостроя не один год циркулирует и среди СМИ, и в правительстве, и в среде предпринимателей.

Так, к примеру, действующий градоначальник в свое время озвучил свою позицию относительно самостроя, отметив, что объекты угрожали безопасности и, в том числе, здоровью горожан, а среди собственников были люди, связанные с криминалом.

По мнению пятого кандидата на пост столичного градоначальника Михаила Балакина, в результате сноса самостроя простые москвичи лишились элементарного комфорта и в качестве примера привел ситуацию, при которой можно было бы починить обувь или купить воды в торговом павильоне по дороге на работу или с нее.

О главной интриге выборов мэра Москвы в виде темы самостроя рассказал аналитик

В то же время, как отметил в беседе с ФАН муниципальный депутат от партии "Справедливая Россия" Илья Свиридов, который также стал кандидатом на пост столичного градоначальника, тема самостроя довольно сложная, поскольку к этому вопросу нельзя подходить "по-хрущевски" и нужно изучать судьбу каждого объекта, чем должны заниматься профессионалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх