На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мать Лолиты избили в Киеве из-за русской речи

Российская певица Лолита Милявская рассказала журналисту Дмитрию Гордону, как на ее русскоговорящую мать напали в Киеве.

Лолита отметила, что ее мать забирала свою внучку Еву — дочь певицы — из школы. Они направились домой, при этом что-то обсуждая на русском языке. Вдруг кто-то ударил мать Лолиты по затылку и с агрессией спросил, почему она в украинской столице разговаривает на "собачьем языке", передают "Актуальные новости".

По словам певицы, нападавший сделал все в одиночку, его нужно отправить лечиться, так как у него, продолжает Лолита, проблемы с психикой. Так как Лолите запрещен въезд на территорию Украины, для безопасности близких ей пришлось нанять охрану. Тем не менее журналист отметил, что в большинстве случаев жители Киева используют для общения русский язык и не проявляют национализма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх