На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ягудин рассказал о подробностях болезни Тотьмяниной

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал, что у его супруги, бывшей фигуристки Татьяны Тотьмяниной, обнаружили около шести новообразований в желчном пузыре. Об этом пишет РИА Новости.

По словам Ягудина, о проблемах со здоровьем спортсменки стало известно во время планового обследования в 2017 году, когда врачи нашли у нее четыре образования в пузыре. Год спустя выяснилось, что опухолей стало больше, а еще через год самочувствие Татьяны ухудшилось.

Ее предупреждали, что желчный пузырь, возможно, стоит удалить, так как "есть предпосылки, что у нее рак". Операцию по удалению провели 20 октября. После исследований выяснилось, что онкологии у нее нет. Спортсменку уже выписали из больницы.

Спортсменка до этого испытывала проблемы со здоровьем: в начале 2018 года она серьезно травмировала ногу. Ягудин признавался, что в России его жене было сделано несколько неудачных операций, и ее нога оказалась "изуродованной". После этого спортсменка обратилась за помощью в Германию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх