На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Жители Кировского района Петербурга пожаловались на прорыв трубопровода с горячей водой

Очередной прорыв трубопровода произошел в Петербурге. На этот раз затопило перекресток проспекта Кузнецова и улицы Маршала Захарова в Кировском районе.

Горожане пожаловались на произошедшее в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи заметили, что с приходом зимы такие инциденты участились, а власти продолжают уверять о полной готовности города к холодам.

«Трубы по всему городу рвутся», — возмущается местный житель.

«Быть такого не может! Сам Беглов в ноябре рассказал о полной готовности города к зиме. А губернатор врать не будет, ему из высокого кресла все видно», — отметил еще один пользователь Сети.

На опубликованной фотографии видно, что на месте прорыва уже работают аварийные службы. Однако информация о причинах протечки пока не раскрывается, передают «Невские Новости».

Лопающиеся трубы и правда стали актуальной проблемой для петербуржцев. Накануне авария трубопровода произошла на перекрестке Ветеранов и Маршала Жукова. В итоге улицы заволокло густым паром.

В последнее время в Северной столице случались и другие коммунальные аварии. По мнению экспертов, ответственность за творящийся в городе беспредел лежит на администрации Беглова, которая не принимает все необходимые меры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх