На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Великих Луках с начала сентября украли три велосипеда

Как сообщили в пресс-службе МВД Псковской области, в начале сентября этого года в Великих Луках у местной жительницы и пенсионера украли велосипеды. Они были прикреплены специальным тросом, однако злоумышленники перерезали его и забрали велосипеды.

В полицию Великих Лук обратилась женщина 1982 года рождения, которая рассказала, что у нее украли два велосипеда и сумма причиненного ущерба составляет 20 тысяч рублей. Полицейские смогли найти виновных: ими оказались жители Куньенского района. Двоим подозреваемым 29 и 18 лет. Сейчас у них уже изъяли велосипеды и на молодых людей завели головное дело. 

Еще один велосипед украли ночью 11 сентября. У пенсионера был велосипед стоимостью 4 тысячи рублей, по неизвестные обрезали трос и забрали украденный велосипед. Сейчас разыскивают преступников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх