На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Улики красноречивы: в России указали на причастность Киева к гибели Захарченко

Представитель Кремля пояснил, что все выводы о причастности украинских спецслужб к взрыву в кафе "Сепар" сделаны на основании работы по выяснению обстоятельств ухода из жизни Захарченко и заказчиков расправы над ним. Также о киевском следе свидетельствуют и другие акты мести, которые происходили ранее в народных республиках Донбасса.

Песков добавил, что следствие ведут местные органы внутренних дел, и они в своих выводах опираются на улики, полученные на месте случившегося, передает Ura.ru.

Жизнь лидера ДНР Александра Захарченко трагически оборвалась в последний день лета, в донецком кафе "Сепар", куда он пришел на поминки певца Иосифа Кобзона. По данным следствия, взрывное устройство было заложено в одном из светильников. Когда Захарченко уже находился в кафе, бомбу активизировали посредством телефонного звонка. Следователи не исключают, что к организации операции по устранению главы республики был причастен кто-то из его окружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх