На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Валентина Матвиенко передаст султану Брунея послание от Владимира Путина

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время своего официального визита в Бруней передаст султану Брунея Хассаналу Болкиаху послание от президента РФ Владимира Путина.

Во время встречи с председателем законодательного совета страны Разманом Таибом Матвиенко заявила, что Бруней - это важнейший партнер России в Азиатско-Тихоокеанском регионе. При этом она отметила, что развитие отношение между двумя странами имеет сейчас поступательный характер, а лидеры государств общаются очень доверительно.

Валентина Матвиенко передаст султану Брунея послание от Владимира Путина

Спикер Совфеда заявила, что Россия приветствует взвешенный подход Брунея к региональным международным проблемам. С февраля 2018 года между Россией и Брунеем начал действовать безвизовый режим. 

Nation News ранее сообщало, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что ее не будет во время традиционного послания главы государства Владимира Путина Федеральному собранию. Однако она будет следить за выступлением президента в режиме онлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх