На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ростове пьяный мужчина за рулем на высокой скорости врезался в столб

В воскресенье, 26 августа, в городе Ростов-на-Дону местный житель решил немного поднять себе настроение, опустошив пару бутылок со спиртным. Вслед за этим ростовчанин осмелился сесть за руль своего автомобиля. Вероятно, мужчине что-то срочно потребовалось, и времени на пешую прогулку не оставалось.

Поездка по хмелю без дорожных происшествия длилась недолго. Вскоре на пересечении двух улиц, а именно – Зеленодольской и Клубной, произошла авария. Разогнавшись не на шутку, мужчина не смог справиться с управлением.

По данным местных СМИ, автомобиль занесло, а после – швырнуло в бетонный столб, что стоял неподалеку. Стоит отметить, что мужчину во время столкновения отбросило на заднее сидение. Пострадавший ростовчанин с переломами ключицы и руки, а также несколькими ушибами отправился в ближайшую больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх