На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новому Bentley Continental GT дали мягкую крышу Tweed

Компания Bentley раскрыла свой новый Continental GT Convertible. Кабриолет построили на базе последнего поколения купе Bentley Continental GT.

В автомобиль установили мягкий складной верх. На подъем и опускание уходит 19 секунд. Это можно делать, двигаясь со скоростью до 50 км/ч. Цвет крыши можно выбрать из семи доступных цветовых вариантов. В них входит исполнение с отделкой Tweed.

Кроме всего, в сиденья кабриолета теперь встроены система обогрева шеи, подогрев подлокотников, руля, а также не забыли о традиционном подогреве подушки и спинки сиденья.

Bentley Continental GT Convertible на старте продаж предлагают в варианте с 635-сильным шестилитровым бензиновым W12. Пару ему составляет автоматическая коробка передач на восемь ступеней. Автомобиль имеет два исполнения — City Specification и Touring Specification.

Bentley Motors has unveiled the new Bentley Continental GT Convertible https://t.co/RruELwgbQe pic.twitter.com/qa4srvlBRK

— Forbes (@Forbes)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх