На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

НАТО не желает поставлять оружие на Украину из-за воровства и коррупции в ВСУ

Переговоры Украины и представителей НАТО касательно поставок оружия ВСУ закончились отказом альянса. Об этом рассказал начальник пресс-службы народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

По его словам, еще один этап переговоров зашел в тупик.

НАТО не желает поставлять оружие на Украину из-за воровства и коррупции в ВСУ

Сообщается, что завершились переговоры полным провалом: НАТО заявила о своей неготовности в настоящее время давать оружие украинским военным из-за отсутствия гарантий его сохранности. В ответ на это украинцы совершили попытку показать результаты проверок наличия переданного ранее вооружения, однако в НАТО это сочли недостаточным.

"В результате работы комплексной комиссии НАТО, проведенной в период с 16 по 27 мая 2019 года в соединениях и воинских частях ВСУ выявлена недостача больше 300 технических изделий", — указывается в сообщении.

Кроме того, установлено, что недостающие приборы были заменены на китайские аналоги. Помимо этого, по данным ведомства ДНР, представители НАТО рассказали об обнаружении части пропавшего имущество у террористов запрещенного на территории РФ "Исламского государства" в Ираке и Ливии. У них есть фотодоказательства этого.

В НАТО не хотят поставлять ВСУ оружие и потому, что, согласно европейским рейтингам, Украина считается самым коррумпированным государством Европы. Об этом ФАН сообщил главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко.

Издание Ura.Ru писало, что бывшего президента Украины Петра Порошенко забросали яйцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх