На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

iPhone XS Max оказался в дефиците в первый день предзаказа

Несмотря на высокую цену, iPhone XS Max оказался в дефиците ещё до начала продаж. Об этом сообщают профильные в воскресенье, 16 сентября. Вместо даты 21 сентября теперь указано, что ожидание покупки может затянуться на две недели. Это значит, что число заказов на данную модель превысило количество устройств, зарезервированных для первой партии. 

В нашей стране продажи iPhone XS и XS Max стартуют на неделю позже, чем в странах "первой волны", то есть 28 сентября. По стоимости модель XS Max побила прошлогодний рекорд iPhone X среди "яблочных" смартфонов. В Соединенных Штатах версию с 512 Гбайт флеш-памяти оценили в $1449, в России его официальная цена составляет 127 990 рублей.

Ранее издание Nation News сообщало, что глава Apple объяснил высокие цены на новые iPhone. По мнению Тима Кука, дело кроется в их расширенной функциональности. Об этом руководитель американской компании заявил в беседе с Nikkei.

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх