На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Лидер Казахстана Токаев поддержал идею о создании TikTok-проекта «История нашего края»

Предложение создать в Казахстане TikTok-проект «История нашего края» является хорошей идеей, рассказал лидер республики Касым-Жомарт Токаев.

В республике в онлайн-режиме проходит расширенное заседание совета Ассамблеи народа Казахстана. Во время мероприятия глава объединения поляков Акмолинской области Наталья Нагачевская заявила, что стоит создать TikTok-проект «История моего края».

«Я поддерживаю предложение в отношении создания TikTok-проекта "История нашего края". Действительно, это хороший проект, сейчас молодежь сидит в основном в Instagram, TikTok — это реальность нашей жизни, и давайте вписываться в эту реальность соответствующим образом и положительно влиять на культуру и воспитание наших детей», — подчеркнул Токаев.

Помимо этого, на мероприятии лидер Казахстана заявил, что местные власти не должны ограничивать изучение школьниками разных языков, в том числе русского. По его словам, дети должны быть конкурентоспособными и интегрированы в общество республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх