На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автоэксперт Субботин дал оценку анонсу "Русского Прадо" с новой платформой от УАЗ

 

Ульяновский автозавод в следующем году готов представить автомобиль на платформе класса Toyota Land Cruiser Prado, о чем рассказал владелец Sollers Вадим Швецов. По его словам, так называемый "Русский Прадо" будет стоить полтора миллиона рублей. 

Также он отметил, что платформа начнет производить пикапы, фургоны и монокэбы. Двигатели новинок будут разработаны совместно с немецким предприятием FEV. 

Швецов подчеркнул, что все типы кузовов будут запущены поэтапно, и никакого отношения ни к "Хантеру", ни к "Буханке" иметь не будут. 

Автоэксперт Субботин дал оценку анонсу "Русского Прадо" с новой платформой от УАЗ

Эту новость в беседе с корреспондентом Nation News прокомментировал автоэксперт Вячеслав Субботин:

"Новые автомобили, конечно, будут пользоваться спросом, но именно потому, что это Toyota. Настоящая цена будет гораздо больше заявленной. Думаю, стоимость этих машин будет начинаться от двух миллионов рублей. Разумеется, произойдет полная переориентация. Компании придется привлекать новых покупателей — на это потребуется много времени. Но пока заявление компании очень похоже на первоапрельскую шутку. Официального релиза я не получал", — сказал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх