На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Голодные гигантские свиньи съели фермера в Польше

Пожилого фермера в Польше съели гигантские свиньи, которых он выращивал. На исчезновение старика-затворника не сразу обратили внимание, так как на дворе стояли новогодние праздники. Подробности случившегося сообщает издание The Sun

Житель города Осиек Свентокшиского воеводства через пару недель после Нового года вспомнил, что давненько не видел своего 71-летнего соседа по имени Кшиштоф. Он пошел проведать старика, но к своему ужасу обнаружил только обглоданные человеческие останки, информирует канал "360".

Пресс-секретарь прокуратуры города сообщил, в последний раз мужчину видели 31 декабря по дороге к колодцу — он шел набрать воды. Именно там и нашли останки. По предварительным сведениям, у несчастного случился сердечный приступ. Спустя какое-то время оголодавшие свиньи, которых разводил фермер, выбрались из сарая в поисках пропитания и наткнулись на тело Кшиштофа — земля промерзла, растительную пищу свиньи не нашли. Вероятно, именно и съели труп своего хозяина.

Голодные гигантские свиньи съели фермера в Польше

Соседи с недоверием относятся к версии со свиньями-людоедами, но признают, что Кшиштоф держал в сарае какой-то особый вид животных, этих гигантских свиней опасались все соседи. Некоторые знакомые умершего говорят, что тот страдал из-за проблем с алкоголем. Не исключено, что, набирая воду из колодца, мужчина просто заснул.

Надо сказать, что образ свиньи в принципе не вызывает у большинства людей приятных ассоциаций. Как информирует "Царьград", чуть больше года назад скульптура свиньи в городском парке напугала жителей Самары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх