На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Испании сообщили о 23 подтвержденных случаях заражения коронавирусом в стране

Количество случаев заражения коронавирусом в Испании увеличилось с 14 до 23. Об этом сообщили испанские СМИ. 

Минздрав Испании ранее сообщил о 14 случаях заражения коронавирусом в стране, не считая двух случаев заболевания у иностранных граждан, которые уже выздоровели и выписаны из больниц. 

Шесть новых случаев заражения были выявлены в автономном сообществе Валенсия, еще по одному - Сеговии и Вальядолиде и в Барселоне. 

Один пациент находится в тяжелом состоянии, это 77-летний мужчина, который страдает еще несколькими хроническими заболеваниями.

Как сообщал "ФедераПресс", вирусолог посоветовал жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Смоленска и Владивостока соблюдать повышенную осторожность, так как в этих городах возможен резкий рост распространения коронавируса. 

Также сообщалось, что глава ВОЗ одобрил действия России, направленные на недопущение распространения коронавируса. Об этом сообщал "Царьград". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх