На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главы МИД Ирана и Украины Джавад Зариф и Вадим Пристайко обсудили ситуацию со сбитым "боингом"

Глава МИД Ирана Джавад Зариф провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Вадимом Пристайко. Об этом сообщает ТАСС.

Министры иностранных дел Ирана и Украины обсудили ситуацию со сбитым самолетом. Джафад Зариф заявил о готовности Тегерана передать тела украинских граждан на родину и пригласить украинских специалистов к расшифровке черных ящиков. Глава МИД Украины Вадим Пристайко поблагодарил Иран за сотрудничество по всем ключевым вопросам.

Напомним, что боинг разбился 8 января на территории Ирана. Украинский самолет, летевший из Тегерана в Киев, был сбит через несколько минут после вылета. Трагедия унесла жизни всех 176 человек, находившихся на борту. Тегеран сбил пассажирский лайнер, спутав его с ракетой Соединенных Штатов. Иран взял ответственность за случившееся на себя и принес свои извинения семьям погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх