На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Следком начал проверку после гибели двух рабочих под завалами грунта в Екатеринбурге

Следственный комитет России инициировал доследственную проверку в связи с гибелью двух рабочих под завалами грунта во время земляных в Екатеринбурге. Об этом сообщает Ura.ru.

На сайте СУ СКР по Свердловской области говорится, что следователи занимаются выяснением обстоятельств этого происшествия, опрашиваются очевидцы, а также проводится осмотр места инцидента. По результатам этой проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Двое рабочих оказались завалены землей во время проведения работ по замене труб в Екатеринбурге. Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Свердловской области. Согласно сообщению представителей ведомства, двое рабочих находились внизу котлована, когда вдруг на них обрушился грунт. Мужчины оказались под завалами. На место тут же вызвали спасателей. Операция по поиску пострадавших началась уже через несколько минут после случившегося. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх