На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российских моряков приговорили к 10 годам тюрьмы за рекордный наркотрафик в Кабо-Верде

Задержанных в Кабо-Верде 11 мурманских моряков, арестованных по делу о перевозке девяти тонн наркотиков, приговорили к длительным срокам лишения свободы. Капитан судна получил 12 лет лишения свободы, остальные члены экипажа по 10 лет, сообщает ТАСС.

На судне, ходившем под флагом Панамы, после его захода в порт Прая таможенники обнаружили запрещенные вещества в размере девяти тонн. По данным правоохранительных органов, это - крупнейшая конфискованная за один раз партия наркотиков в истории островного государства.

28 февраля состоялось судебное заседание, моряков признали виновными в транспортировке и контрабанде наркотиков. Адвокаты российской стороны намерены подать апелляцию.

Nation News писало: суд Греции в конце января приговорил двух российских моряков к 395 годам тюрьмы по обвинению в незаконной миграции. Это первые обвиняемые по делу, Платон Давыдов и Антон Каррамов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх