На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Меган Маркл и принц Гарри подарили своему сыну на день рождения необычный подарок

Герцогиня Меган Маркл и принц Гарри решили сделать своему сыну Арчи на день рождения необычный подарок. Пара внесла пожертвование от имени сына в благотворительный фонд.

Недавно герцогиня обратилась к голливудской пиар фирме, чтобы спасти свою репутацию. Возможно, именно специалисты подсказали Меган активно заняться благотворительностью.

Стало известно, что на свой первый день рождения Арчи получит необычный подарок. Меган Маркл и принц Гарри приняли решение внести пожертвование от его имени в организацию Love the Oceans для строительства общественного бассейна в Мозамбике. Они перевели пять тысяч фунтов. Как оказалось, в одном из самых красивых мест на планете постоянно гибнут люди из-за того, что не умеют плавать. Королевский обозреватель Кэти Никол заявила, что принц и герцогиня подарили мальчику "хорошую репутацию". По ее мнению, он это обязательно оценит, когда вырастит.  

Когда у пары родился сын они заявили, что хотят его растить в "нормальной среде". Известно, что дети Меган и Гарри не будут претендовать на трон. У маленького Арчи нет и не будет королевского титула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх