На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лера Кудрявцева столкнулась с НЛО и засняла видео

Телеведущая Лера Кудрявцева стала свидетельницей странного и пугающего явления во время подготовки к фестивалю "Новая волна" в Сочи.

Звезда решила немного отдохнуть от репетиций и пройтись по ночному курортному городу. Романтичный досуг артистки внезапно нарушил появившийся над ее головой светящийся шар.

Увидев странный объект в небе, девушка серьезно испугалась, однако все же смогла снять его на свой смартфон и опубликовала видео в Instagram. Судя по полученной записи, НЛО не был похож на квадрокоптер и действительно выглядел весьма пугающе.

Многие знакомые с Кудрявцевой люди говорят, что Лера – человек довольно рассудительный и настроенный скептически к какой-либо мистике. Обычно звезда старается даже самым странным событиям найти логичное объяснение. Однако в эту ночь ведущая испугалась и даже не стала никак комментировать отснятый видеоролик в соцсетях.

Nation News писало, что певица Полина Гагарина выложила в Сети фото с телеведущей Лерой Кудрявцевой и задалась вопросом о секретах красоты. Поклонники звезды полагают, что у Кудрявцевой никаких секретов нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх