На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Джордж готовится пойти во второй класс

Принц Джордж, сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, готовится пойти во второй класс. Первенец герцога и герцогини Кембриджских растет разносторонним мальчиком — с малых лет венценосные родители обучают малыша манерам, иностранным языкам и географии, пишет "СтарХит".

Шестилетний Джордж радует маму и папу успехами в учебе. Совсем недавно мальчик заслужил незабываемые каникулы на острове Мюстик, где отметил день рождения. На вечеринке по случаю такого события присутствовали только самые родные и близкие. 

Но не за горами школьные будни, которые станут для маленького наследника не менее напряженными, чем в предыдущем году. В элитном заведении Thomas's Battersea Джордж изучает не только гуманитарные науки, но и математику, а также постигает азы актерского мастерства и королевских манер. На официальном веб-сайте школы появилось указание для родителей — уже сейчас малыши могут выполнять простые домашние задания, например, читать по 10 минут перед сном или выполнять упражнения на знание орфографии.

Помимо всего прочего, Джордж успеет познакомиться с великими шедеврами изобразительного и музыкального искусства — в классах звучат произведения Гайдна и Моцарта. К слову, в ту же школу, но в первый класс, пойдет сестренка принца Шарлотта. Девочка уже умеет неплохо читать и говорить по-французски. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх