На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Госдуме предрекли переход от доллара к новой резервной цифровой валюте

Депутат Государственной думы РФ Анатолий Аксаков сообщил о том, что в скором времени в качестве резерва государства будут использовать новую цифровую валюту. Она будет работать по принципам АДР, но более справедливым. Об этом информирует iReactor.

 Глава Банка Великобритании Марк Карни заявил, о том, что доллар является слишком рискованной валютой. В связи с этим он предложил заменить американскую валюту новой цифровой. Эти меры необходимы для обеспечения равновесия системы, где ряд стран перешел на нулевую и отрицательную ставку, а например США поддерживают ключевую ставку выше ноля.

Также в ходе ежегодной конференции Федеральной резервной системы в США Марк Карни заявил о том, что многополярному миру необходима многополярная валюта, а в настоящее время многие страны вынуждены зависеть от колебаний экономики США и торговых войн.

В Госдуме предрекли переход от доллара к новой резервной цифровой валюте

Депутат ГД РФ Анатолий Асаков считает, что рано или поздно мир будет вынужден прибегнуть к необходимости в виде использования в качестве резерва цифровую валюту. Она будет работать по схожим с АДР (американская депозитарная расписка)принципам. На сегодняшний день ее уже применяет Международный валютный фонд.

Также читайте: Британии предложили заменить "резервный доллар" электронной валютой, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх