На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Банда "черных риелторов" убивала людей ради квартир в Москве

Сотрудниками правоохранительных органов было раскрыто дело о жестоких убийствах людей ради наживы. С 2013 по 2018 год на территории Московской и Тверской областей орудовала группировка из 16-ти человек во главе с "черным риелтором".

Участники преступной группы выбирали себе в качестве жертв одиноких, не очень общительных людей, у которых есть свои квартиры в Москве. Аферисты незаконно отбирали жилье у несчастных, а потом жестоко избавлялись от них: топили, закапывали заживо, расстреливали, одним словом — тщательно заметали следы.

В банде царила иерархия,участники были дисциплинированы и очень скрытны. Но их деятельность все же пресекли в марте 2018 года. Специалисты узнали, что мошенникам удалось завладеть пятью квартирами, стоимость которых варьировалась от четырех до семи млн рублей. Общий ущерб оценили в 28 млн рублей. 

Все члены преступной группировки находятся под стражей. Расследование данного дела активно продолжается, сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Тверской области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх