На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Очевидец рассказал о происшествии в банном комплексе "Девятый вал"

Смертельное чрезвычайное происшествие случилось в московском банном комплексе "Девятый вал" вечером 28 февраля. Известная блогерша Екатерина Диденко праздновала там свой день рождения, но все пошло не по плану.

В ходе торжества в бассейн, в котором находились люди, сбросили 25 кг сухого льда, из-за чего произошла химическая реакция. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в результате инцидента скончались три человека.

Очевидец, отдыхавший в соседнем зале, рассказал подробности происшествия. По словам мужчины, когда он вышел в коридор, то увидел лежащих на полу людей, которые вдыхают баллончики. Дышали они раз в полчаса, добавил очевидец.

"Запах был какой-то "некрасивый". В этой бане постоянно какие-то проблемы, то у них потолок протек, то еще что. Печальная ситуация", — рассказал очевидец.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх