На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автомобиль пропавшей в Мексике Андрейченко нашли в гараже ее дома

PR-директор Натальи Андрейченко Ян Трунцев опубликовал на странице актрисы в сети микроблогов Twitter запись, в которой опроверг информацию о ДТП, в которое якобы она попала в Мексике.

Согласно данным PR-директора актрисы, удалось дозвониться до ее сына Дмитрия Дунаевского, который рассказал, что не знает, где сейчас находится его мама.

В комментарии Трунцев рассказал, что к дому актрисы попросили приехать человека, который живет относительно недалеко от ее особняка, однако кроме помощника по хозяйству в жилище никого не обнаружили.

Также Трунцев сообщил, что все автомобили Андрейченко, включая тот, на котором она в субботу вернулась домой, находятся в гараже.

"Дома никого не оказалось, кроме помощника по хозяйству. Он, придя в 9 утра на работу после выходных, не обнаружил Наталью Андрейченко. Все ее машины, в том числе на которой она приехала домой в субботу, находятся в гараже", - следует из комментария Трунцева.

Кроме того, подчеркнул Трунцев в комментарии к записи, информация относительно того, что актриса злоупотребляет алкоголем и наркотиками, не соответствует действительности.

По слова PR-директора, эту недостоверную информацию распространяют СМИ, чтобы увеличить число просмотров материалов и трафик.

"Актриса не попадала ни в какое ДТП недалеко от города Тулум (Мексика). В 13:30 по московскому времени нам прислали смс со ссылкой на новостной портал Riviera Maya News. Там сказано, что неизвестная женщина была за рулем синего Nissan, на котором на полном ходу врезалась в грузовик и получила серьезные травмы, но это не была Наталья!!!", - написал Трунцев.

В комментарии уточняется, что женщина попала в аварию вечером в пятницу, а Андрейченко перестала выходить на связь в субботу днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх