На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лена Миро высмеяла 40-летнюю мечтающую о детях Семенович

Скандальный блогер Лена Миро высмеяла певицу Анну Семенович за высказывания о семье и браке. Недавно артистка заявила, что хотела бы родить ребенка от любимого мужчины, несмотря на возраст. 

Экс-"блестящая" готова подарить новому возлюбленному (по слухам, это не слишком публичный человек из бизнеса) отпрыска, хотя в этом году звезда перешагнет на пятый десяток. У Миро и ее подписчиков откровения селебрити вызвали приступ смеха. Фитнес-тренер оценила необъятные формы Анны, которые наверняка увеличатся во время беременности.

Лена считает, что у Семенович есть две ярко выраженные проблемы. Одна из них как раз касается габаритов — Ане попросту будет не влезть в свадебное платье. Другой же опасностью Миро считает возможный уход потенциального жениха к более молодой сопернице.

Лена Миро высмеяла 40-летнюю мечтающую о детях Семенович

"У Анны была насыщенная половая жизнь с бизнесменами. Один из них обхаживал Нюрку два года, тоже обещал свадьбу, но за неделю до дня сочетания просто свалил из страны, забыв взять с собой невесту", — напомнила блогер о предыдущем не слишком удачном опыте Анны на личном фронте.

Тем не менее знаменитость не собирается затягивать с бракосочетанием и рождением наследников. Семенович много раз заявляла, что планы на свадьбу у нее грандиозные, но к избранникам она проявляет излишнюю требовательность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх