На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лучшим романтическим местом для фотосессии в Москве стал Парящий мост

Самыми романтичными местами для фотосессии влюбленных в Москве стали Парящий мост, сад "Эрмитаж", а также Московский планетарий. Об этом сообщает "Вечерняя Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного комитета по туризму.

В сообщении уточняется, что жители и гости столицы очень любят фотографироваться в Москве. Так, только за новогодние каникулы количество упоминаний хештега #Москва на русском, английском, немецком, французском и испанском языках в социальных сетях составило более 800 тысяч раз.

В ведомстве отметили, что праздничная атмосфера для влюбленных будет создана в парках "Фили", "Кузьминки", "Митино" и других.

Кроме того, в саду "Эрмитаж" установят композицию в виде сердца, а посетителям планетария представится возможность признаться в своих чувствах на фоне звездного неба.

Также желающие смогут организовать свидание на Парящем мосту и в парке "Зарядье", пишет vm.ru.

Интернет-издание "Подмосковье сегодня" сообщало о том, что подмосковные психиатры рассказали о том, как справиться с одиночеством в День всех влюбленных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх