На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Две последние жены Ивана Краско рассказали об отношениях со знаменитым актером

Известный актер Иван Краско в 2018 году развелся со своей четвертой по счету молодой женой Натальей Шевель. После этого он пришел жить в квартиру к своей третьей супруге Наталье Вяль, которая в браке с ним родила двоих сыновей: Ивана и Федора. Не так давно актер предложил Наталье Вяль вновь связать себя узами брака. Корреспондент "Комсомольской правды" узнал у обеих женщин, что они думают обо всей этой ситуации.

Наталья Вяль подтвердила, что Иван Краско действительно сделал ей предложение руки и сердца. Женщина объяснила, что если ее бывший муж что-то вобьет себе в голову, он обязательно добьется своего.

Она признается, что еще не решила, пойдет ли с ним в ЗАГС, и в настоящее время находится в раздумьях. Бывшая жена Краско рассказала, что не имеет никакой мотивации, поскольку квартира, в которой она живет с детьми и так принадлежит им, а наследства у актера нет.

В браке с женщиной 88-летний актер прожил 10 лет. Сейчас бывшая супруга выделила ему отдельную комнату. Отец очень рад, что находится рядом с сыновьями.

Сельдерей не поможет: третья жена Каско о бывшем муже

Наталья Вяль призналась, что не нуждается в статусе замужней женщины. В отличие от его последней жены, которая была уверена, что как только она получит фамилию Краско, у нее все будет, женщина не питает иллюзий на этот счет.

Со слов Натальи Вяль, ее бывший супруг достаточно получает: зарплата, пенсия, съемки. А она сама в настоящее время официально не работает. В ходе совместного проживания, женщина оказывает ему различные бытовые услуги, обслуживает его.

Свою долю в квартире, где он сейчас проживает, мужчина сам оформил на третью жену, и в настоящее время на нем вообще нет никакого жилья, рассказала собеседница. Прописан Краско также в этой квартире.

Наталья Вяль уверена, что Наталья Краско, последняя супруга Ивана Ивановича, вышла за него ради денег и пиара, поскольку систематически посещает ток-шоу, за которые получает деньги. Об этом Вяль неоднократно говорила своему экс-супругу. Кроме того, женщина припоминает, что девушка разговаривала с Краско по-хамски.

Сельдерей не поможет: третья жена Каско о бывшем муже

Для девушки это изначально был договорной пиар-брак, считает Вяль, в то время как для Краско этот брак был серьезным.

В настоящее время они общаются, молодая женщина звонит бывшему мужу, особенно, когда речь идет об участии в ток-шоу. Наталья Вяль призналась, что сама соглашается на участие в ток-шоу лишь из-за гонорара, поскольку ей нужно обеспечивать детей.

Сельдерей не поможет: третья жена Каско о бывшем муже

Четвертая жена Ивана Краско Наталья рассказала корреспонденту "КП", что именно актер стал инициатором их развода. По мнению девушки, если бы его третья жена не сказала, что ждет его обратно, он бы до сих пор жил с ней. Наталья уверена, что ее бывший муж всегда любил свою третью жену и своей последней свадьбой просто хотел вызвать ее ревность.

Наталья вспоминает поведение при разводе Краско с ужасом. Тот настаивал на разводе "под любым соусом". Девушка рассказала, что случайно забыла свидетельство о браке и поспешила сообщить об этом супругу, но тот заявил, что пришел сюда разводиться и разведется. А на то, что нет свидетельства - ему наплевать. В результате пару развели без оставленного дома документа.

Сельдерей не поможет: третья жена Каско о бывшем муже

Наталья вспоминает зарождающиеся отношения с Иваном Краско с трепетом. Ее обижают людские домыслы о том, как все происходило. Девушка рассказала, что когда начала встречаться с Краско, то мыла на занятиях пепельницу, приносила чай и подавала пальто. Девушка просто поделилась с Иваном Ивановичем заботой и нежностью. Тогда она и не подозревала, что все это выльется в брак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх