На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ребенок погиб в результате прорыва отопительной трубы в пермском отеле "Карамель"

Пять человек погибли в результате прорыва трубы в мини-отеле в Перми. В числе погибших оказался ребенок. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Пермского края.

Прорыв отопительной трубы с горячей водой произошел 20 января в мини-отеле "Карамель". В результате чрезвычайного происшествия шесть человек получили травмы. Трое из пострадавших находятся в госпитале под присмотром врачей.

По данным Западно-Уральского управления Ростехнадзора, на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, которые совместно со следственными органами принимают участие в проверке произошедшего и устанавливают основные причины прорыва трубопровода. СК возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

Телеканал "360" сообщил, что частный жилой дом сгорел в иркутском поселке. В огне погибли два маленьких ребенка — мальчик и девочка. Их старший брат выжил, но получил ожоги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх