На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рабруппа по Конституции предлагает запретить министрам иметь счета в зарубежных банках

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников предложил внести правку в закон, согласно которой министрам и председателю правительства страны будет запрещено иметь счета за рубежом. 

Крашенинников сделал предложение о том, что поправка будет касаться премьер-министра, его заместителей, федеральных министров, а также других руководителей федеральных органов исполнительной власти. 

"Председателю правительства, заместителям председателя правительства, федеральным министрам и иным руководителям федеральных органов исполнительной власти запрещается иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ", — озвучил Крашенинников предлагаемую поправку.

Argumenti.ru сообщали, что президент России Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации. Глава государства отметил, что уже поступило свыше пятисот поправок, назвав это серьезным вызовом, причем не только для рабочей группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх