На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Барановская объявила о намерении вступить в брак с Киркоровым

Телеведущая Юлия Барановская посетила мероприятие, посвященное празднованию дня рождения дочери певицы Жасмин. Там экс-возлюбленная футболиста Андрея Аршавина сделала неожиданное признание.

Барановская делилась происходящим на вечеринке в Stories Instagram. На одно из таких видео попал страстный поцелуй телеведущей с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.

Бывшая возлюбленная Аршавина добавила, что после этого они с артистом решили узаконить свои отношения.

«Для тех, кто не знает, — мы решили пожениться. Давайте, кричите нам "Горько!"» — заявила телеведущая.

Ранее Барановской приписывали роман с Григорием Лепсом, который только развелся с женой. Бывшая возлюбленная Аршавина такую информацию не подтверждает, пишут «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник
наверх