На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российские медики за сутки диагностировали 582 случая COVID-19

Число заболевших коронавирусной инфекцией за сутки составило 582 человека, сообщили в оперативном штабе.

Актуальные данные о ситуации с COVID-19 можно найти на сайте стопкоронавирус.рф. Ежедневно в первой половине дня там обновляется информация о числе заболевших и выздоровевших, зафиксированных на территории Российской Федерации. За минувшие сутки в стране выявлено на 19 случаев COVID-19 меньше, чем за сутки ранее. Общее число заболевших составляет 4731 человек.

Новые случаи коронавирусной инфекции выявлены в 32 российских регионах. Наибольшее число больных зафиксировано в столице. Там насчитывается 434 новых случая заболевания, пишет URA.ru. Всего в Москве зафиксировано 3357 больных коронавирусной инфекцией. За ними наблюдают медики. Круг общения больных выявлен. Все эти люди находятся на 14-дневном карантине.

К симптомам COVID-19 относится повышенная температура, а также сухой кашель. Иногда у больных возникают диарея и одышка. Если человек почувствовал один из симптомов инфекции, он должен незамедлительно обратиться за помощью. Люди, в чьих семьях есть больные, должны соблюдать особенную осторожность. В ВОЗ напомнили, что контактировать с заболевшими можно лишь в масках и перчатках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх