На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военная операция Турции в Сирии подтолкнула курдов к переговорам, сообщил Лаврентьев

Спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев заявил, что представители официального Дамаска провели переговоры с представителями курдов на российской базе в Хмеймиме. Пока результаты этих переговоров неизвестны. 

Он добавил, что именно военная операция Турции в Сирии подтолкнула курдов к переговорам с руководством Сирии. Лаврентьев понадеялся, что диалог с Дамаском станет для курдов "большим шагом вперед" к установлению суверенитета, территориальной целостности и независимости Сирии. 

Турция объявила о начале военной операции в восточной части Сирии – "Источник мира". Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что наступление проводится против запрещенной в его стране Рабочей партии Курдистана и "Исламского государства" (запрещено в РФ). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх