На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мединский посоветовал росссиянам смотреть фильм "Т-34" с детьми

Министр культуры России Владимир Мединский посмотрев картину Алексея Сидорова "Т-34", рекомендует пойти на нее в кино со своими детьми. 

Как пишет глава Минкульта в своем аккаунте в Twitter, "достойное, современно сделанное кино". Мединский отмечает, что после похода в кинотеатр сын прислал ему картинку, на которой отмечено, что советский солдат гораздо "круче", чем такие зарубежные супергерои, как Супермен и Бэтмен.

Мединский посоветовал росссиянам смотреть фильм "Т-34" с детьми

В фильме "Т-34" рассказывается история о курсанте Ивушкине, который оказался в плену у противника во время Великой Отечественной войны. Ивушкин задумал побег, для этого он собрал экипаж из таких же пленных, как он. 

Ранее "Свободная Пресса" сообщала, что министр культуры РФ Владимир Мединский на своей странице в Twitter рассказал о двукратном росте аудитории и кассовых сборов отечественных фильмов.

Nation News ранее сообщало, что военно-приключенческий фильм Алексея Сидорова "Т-34" вторую неделю подряд возглавляет российский прокат со сборами 345,3 миллиона рублей, общие сборы картины составили более 1,8 миллиарда рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх