На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телекомментатор Гомельский признался, что воспринял гибель Брайанта как смерть родственника

Власти Лос-Анджелеса подтвердили смерть баскетболиста Коби Брайанта и его 13-летней дочери Джанны Марии в результате крушения частного вертолета. По информации NBC News, вместе с ними погибли товарищ девочки по команде, его отец и пилот. 

Владимир Гомельский, советский экс-баскетболист, тренер и телекомментатор в интервью Nation News отметил, что Коби был великим игроком и творил историю баскетбола. 

"Мне очень повезло, я комментировал ту игру, на которой он забил 81 очко. Величайшим на площадке он стал со второго года в NBA и до своей последней игры. Больше всего мне запомнилась улыбка Коби, он действительно любил свою работу, и своим настроением и отношением к делу делился с болельщиками, экспертами и тренерами. Это был человек, который жил баскетболом — жил успешно и красиво. Такие люди, как Коби своей игрой и талантом сделали баскетбол еще более популярным", — выразил свое уважение Гомельский.   

Телекомментатор сказал, что смерть Коби он воспринял, как потерю близкого родственника, ведь любое сообщество ограничено, и баскетбольное – тому не исключение. 

"Любое сообщество ограничено, и баскетбольное сообщество не такое большое, и, конечно, когда уходят такие люди как Коби, ощущение, что потерял близкого родственника".

Ранее Nation News сообщало, что очевидец рассказал о последних секундах перед крушением вертолета Коби Брайанта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх